

10 944 ₴
9 849,60 ₴
IP PTZ-видеокамера TVT TD-8343IE3N (A/PE/04M/AR5) с разрешением 4 Мр, с моторизованным объективом фокусным расстоянием 2.8-12 мм и углом обзора 0-355 °, оптический зум 4x. Расстояние подсветки: ИК до 50 м, LED до 30 м. Видеокамера с функциями активной защиты – световой и звуковой сигнализацией, встроенным микрофоном и динамиком. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как выявление людей/транспортных средств, автотрекинг, вторжение в охраняемую зону и т.д. Возможное питание через PoE+.
Камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов снаружи и внутри зданий. Эта PTZ камера может удовлетворить потребности небольших и средних объектов. Она подходит для школ, больниц, средних жилых комплексов, небольших парков, бассейнов, заводов и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Разрешение | 4 Мп |
| Питание | DC 12 В / PoE+ |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Микрофон | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Розміри | 130 / 162 мм |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +70 °C |
| Кути повороту / нахилу | Поворот: 0 ° ~ 355 °; нахил: -5 ° ~ 90 ° |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Дальність підсвічування | 50 м – ІЧ, 30 м – LED |
| Smart функції | Виявлення вторгнення в зону, Виявлення облич, Виявлення перетину лінії, Виявлення транспортних засобів, Смарт трекінг |
| Кількість користувачів онлайн | 16 |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Робоча вологість | <95% |
| Аудіовиходи | Да |
| Світлочутливість | 0.01 Люкс |
| Bitrate | 64Kbps – 8Mbps |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2560x1440) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Класс защиты | IP66 |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Динамік | Да |
| Аудіовходи | Да |
| Підтримка браузерів | IE8-IE11 |
| Кількість потоків | 3 |
| Оптичний зум | 4x |
| PoE | Да |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Протоколи | HTTP(S),IPv4/v6,802.1x,QoS,FTP,SMTP, UPnP,SNMP,DNS,DDNS,NTP,RTSP,RTCP,RTP,TCP/IP,UDP,PPPoE,DHCP |