





8 462 ₴
7 615,80 ₴
IP-видеодомофон с WiFi TD-E2137-PE/TP/WF от TVT Digital с 7-дюймовым сенсорным IPS-экраном, подключение 4 IP-видеокамер разрешением 6Mп / 5Mп / 4Mп / 3Mп / 1080P, максимальное разрешение записи 2Мп, 8 тревожных входов, интерком на 6 домофонов, слот для карт памяти microSD до 256 Гб.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 26.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 135.6 мм |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| stock_quantity | 71 |
| stock_status | 1 |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Материал корпуса | Метал, Скло |
| Мережа | Ethernet, WiFi |
| Підключення | IP (мережеве) |
| Тип відеосигналу | IP |
| Цвет | Срібний з чорним |