







12 411 ₴
11 169,90 ₴
IP-видеопанель с WiFi с распознаванием лиц TD-E2223-EM/IC/PE/WF от TVT Digital, со считывателем Mifare. Разрешение камеры 2Mp, 3.5-дюймовый IPS-экран. Поддерживает несколько режимов открывания дверей: распознавание лица, карта, пароль, карта + распознавание лиц и т.д. Емкость памяти 10000 лиц, 10000 карт. Запись на microSD-карту памяти до 256 Гб.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 210 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 104 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры | IP |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Метал, Скло |
| Диагональ экрана | 3.5" |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Дисплей | IPS |
| Підтримка мобільного застосунку | SuperCam Plus |
| Wi-Fi | Да |
| Особливості моделі | Підтримка відчинення дверей за допомогою кімнатної станції або мобільного застосунку |
| Підключення | IP (мережеве) |
| Мережа | Ethernet, WiFi |
| stock_quantity | 8 |
| stock_status | 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеопанель с WiFi 2Mp TVT TD-E2223-EM/IC/PE/WF с распознаванием лиц и считывателем Mifare»