






856 ₴
Сетевой неуправляемый гигабитный коммутатор Cudy GS108D оснащен 8 портами 10/100/1000M. Сетевые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z.
Применение
Неуправляемый коммутатор Cudy GS108D предназначен для расширения древесины. Обеспечивает простой и быстрый доступ к сети восьми устройств. Подходит для установки как дома, так и в офисах, учебных заведениях и других учреждениях. /MDIX – устройство может работать с любым типом кабеля, обычным или перекрестным. Сетевые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Форм-фактор | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 215 г |
| Питание | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Гарантія | 24 міс. |
| Розміри | 143 / 72.7 / 26.9 мм |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Ethernet-порти (Uplink) | 8 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |