







535 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-порти (Uplink) | 5 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Вес | 75 г |
| Гарантія | 24 міс. |
| Количество портов | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | Настільний |
| Питание | 5 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 100 / 69 / 24 мм |
| Стандарт мережі | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Тип устройства | Коммутатор |
| Цвет | Черный |