




1 437 ₴
Автономный контроллер/считыватель карт и брелок Mifare (13.56 MHz) Trinix TRR-1400MW, водонепроницаемый, с 1 реле (макс. 2 А), на 2000 пользователей, для использования в системах контроля доступа. Класс защиты IP66.
Применение
Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи. Дальность считывания 3-6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Индикация | Световая |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Зовнішнє |
| Питание | DC 9-24 В |
| Підключення | Дротове |
| Пам'ять карт / подій | 2000 карт |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
| Тип устройства | Зчитувач, Контролер |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Тип контроллера | автономний |
| Дальність зчитування | 3-6 см |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 2000 |
| Кількість реле | 1 |