






8 758 ₴
Портативная зарядная станция Kraft UPS300-2 с номинальной мощностью 300 Вт, пиковой мощностью 600 Вт, с выходным напряжением 230 В (чистая синусоида). Встроенная аккумуляторная батарея Li-Ion мощностью 288 Втч (14.4В/20Ач). Зарядная станция может одновременно заряжать до 7 устройств (благодаря встроенным выходным портам). Возможность зарядки станции от электросети (блок питания в комплекте), от солнечной панели до 100 Вт (приобретается отдельно) и от PD-адаптера питания (покупается отдельно). Время полного заряда от сети 5.5-7.5 часов. Встроенный LED-прожектор.
Применение
Портативная зарядная станция используется в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии, а также в качестве аварийного источника питания для спасения и в местах, где нет электропитания – например, на транспортных средствах и во время поездок. Применяется для питания бытовой техники и электронных устройств, экстренной связи, медицинской помощи, пожарно-спасательной службы и т.п.
Ключевые свойства UPS300-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 288 Втг (14.4В/20Аг) |
| Тип устройства | Зарядна станція |
| Тип защиты | Від перевантаження, перегріву, перерозряду, перенапруги |
| Количество циклов | 2000 |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Вихід автомобільної зарядки / DC-вихід | 2 порти 12В/10А кожен |
| Температура заряду | 0 °C ~ + 40 °C |
| Вхід DC | 5-20 В, макс. 100 Вт |
| Кількість пристроїв, що заряджаються одночасно | 7 |
| Порти USB | USB-A: 2 виходи 10.5 Вт, 1 вихід QC3.0 18 Вт (5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А); USB-C: 1 PD вхід/вихід 100 Вт |
| Вихід змінного струму (AC) | 230 В 300 Вт |