



2 042 ₴
IP-видеокамера Light Vision VLC-7440WI (Linklemo) для внешней установки с разрешением 4 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, с ИК-подсветкой до 20 м. Возможно питание через PoE. Цилиндрический металлический корпус с классом защиты IP67.
Применение
Камеру в металлическом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -30 °C до +60 °C. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость | ONVIF |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Linklemo |
| Робоча вологість | 10% - 90% |
| Кути огляду камери | 72° |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Спрацювання за подією | За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Кількість потоків | 2 |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон, Фотографії на e-mail |