



3 860 ₴
IP-видеокамера Light Vision VLC-9840WFI (Linklemo) для внешней установки с разрешением 8 Мп и фокусным расстоянием 2.7-12 мм , с ИК-подсветкой до 50 м. Возможно питание через PoE. Цилиндрический металлический корпус с классом защиты IP67.
Применение
Камеру в металлическом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -30 °C до +60 °C. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
Разрешение камеры – 8 Мп.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость | ONVIF |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Linklemo |
| Робоча вологість | 10% - 90% |
| Кути огляду камери | 102.7°-32.2° |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Спрацювання за подією | За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Кількість потоків | 2 |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон, Фотографії на e-mail |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеокамера 8MP Light Vision VLC-9840WFI (Linklemo) f=2.7-12mm»