





5 786 ₴
5 207,40 ₴
Видеопанель-дверной видеовызов TVT TD-E3110-IC/PE/WF с поддержкой WiFi, встроенным считывателем карт Mifare, разрешением 2 Мп, ИК и светодиодной подсветкой. Может отдельно работать через приложение SuperCam Plus на мобильном устройстве (удаленный мониторинг, открытие дверей) и вместе с подключенным видеодомофоном. Может подключаться к регистраторам TVT как камера с детекцией лиц.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Общие | |
| Вес | 145 г |
| Высота | 29.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 50 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 В, PoE |
| Тип устройства | Відеопанель |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Підтримка мобільного застосунку | SuperCam Plus |
| Кути огляду камери | Горизонтальний 139°, вертикальний 74°, діагональний 170° |
| Тип відеосигналу | IP |
| Мережа | Ethernet, WiFi |
| Зчитувач | Mifare |
| stock_quantity | 83 |
| stock_status | 1 |