


4 212 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Серый |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Зовнішнє |
| Выходная мощность | 15-30 Вт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип устройства | Гучномовець |
| Входное напряжение | 100 В, 70 В |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 370 / 290 / 260 мм |
| Бренд | CMX |
| Класс защиты | IP66 |
| Монтаж | Поверхневий |
| Діапазон робочих частот | 80-16000 Гц |
| Співвідношення сигнал/шум | 94 дБ |
| Тип гучномовця | Пасивний |