









1 665 ₴
Дверной звонок с фото- и видеофиксацией Light Vision VLC-DR10T работает через WiFi с приложением TuyaSmart. Автономная работа от 6 батарей типа AA/LR6 – в комплект не входят, покупаются отдельно. движение перед дверью или, когда посетитель нажимает кнопку дверного звонка. Также будет прозвучать сигнал звонка, чтобы вы знали, что кто-то находится за дверью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 4 |
| Wi-Fi | Да |
| Класс защиты | IP45 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Мережа | WiFi |
| Особливості моделі | Вбудований PIR-детектор |
| Питание | Панель виклику: DC 4.5 В (3 батареї AA/LR6), дзвінок: DC 4.5 В (3 батареї AA/LR6) |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Роздільна здатність камери | 0.3 Мп |
| Розміри | Панель виклику 50.7 / 126.1 /19.5 мм, дзвінок 77.3 / 77.9 / 29 мм |
| Тип відеосигналу | IP |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Тип устройства | Дверний дзвінок |
| Цвет | Білий, Чорний |