




1 193 ₴
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-7392S (Tuya) с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения TuyaSmart для iOS/Android, с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота 0 -355°, угол наклона 0-90°, видеокодек H.264+, ИК-подсветка до 6 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает интеллектуальную слежку за движущимся объектом (автотрекинг). Порт Ethernet RJ45 10/100M. Питание USB-microUSB 5В, блок питания в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус с классом защиты IP54 для внутренней установки.
Применение
Поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-7392S (Tuya) можно устанавливать для охраны объектов только внутри зданий.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 245 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5 В |
| Материал корпуса | Пластик ABS |
| Внешний вид | PTZ (mini) |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Кути повороту / нахилу | 0°-355° / 0°-90° |
| Best Seller | 1 |
| Smart функції | Інтелектуальне стеження за об'єктом, що рухається |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Робоча вологість | 10-90% |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Спрацювання за подією | За рухом, За часом |
| Динамік | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон, Фотографії на e-mail |