


146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальна гучність | 113 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | DC 12 В |
| Підключення | Дротове |
| Розміри | 59 / 47 / 40 мм |
| Тип устройства | Сирена |
| Ток потребления | 170 мА |
| Установка | Внутрішнє |
| Цвет | Белый |