



2 970 ₴
2 673 ₴
Уличный двойной пассивный ИК датчик движения Trinix HX-85DG с иммунитетом к животным до 25 кг и зоной обнаружения 11.6x11.6 метров, с углом захвата 90°.
Применение
Датчик обеспечивает обнаружение вторжения на территорию под охраной с помощью инфракрасного (PIR) сенсора. Может применяться как внутри, так и снаружи помещения.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Питание | 9-16 В |
| Цвет | Белый |
| Тип датчика | Руху |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Датчик руху |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 176 / 85 / 69 мм |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Best Seller | 1 |
| Класс защиты | IP66 |
| Ток потребления | 30 мА |
| Монтаж | Накладний |
| Тип контакту | Нормально-замкнений |
| Підключення | Дротове |
| Световая индикация | ІЧ світлодіодна |
| Імунітет до тварин | Да |
| Дальність виявлення | 11.6 м |
| Кут виявлення | 90° |
| Тип сенсора | IЧ (PIR) |
| Принцип работы | Пасивний |
| Тип сенсору | IЧ (PIR) |