


5 482 ₴
4 933,80 ₴
TRX-4B/100M — 4-лучевый инфракрасный барьер. Система обнаружения работает по принципу прерывания 4 лучей или 2 верхних лучей или 2 нижних лучей. Датчик предназначен для установки на бытовых и промышленных объектах.
Барьер состоит из приемника и передатчика и регистрирует вторжение при пересечении лучей. Модель оснащена 4 частотными каналами, что делает ее универсальной для организации охраны периметра.
Рабочее расстояние: к 100 м на улице и к 300 м в помещении.
Наявна функция антитуман, что повышает стабильность работы в сложных погодных условиях.
Особенности модели:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Тип датчика | Активний ІЧ-бар'єр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Активний ІЧ-бар'єр |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 395 / 100 / 105 мм |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C |
| Робоча вологість | До 95% |
| Класс защиты | IP65 |
| Дальність передачі | В приміщенні 300 м, На вулиці 100 м |
| Ток потребления | 120 мА, 200 мА |
| Тип контакту | Нормально-замкнений, Нормально-розімкнений |
| Световая индикация | Да |
| Количество лучей | 4 |
| Система виявлення | переривання 4-х променів |
| Принцип работы | Активний |
| Частотні канали | 4 |