



7 258 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMX |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Зовнішнє |
| Выходная мощность | 12.5-25-50 Вт |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Тип устройства | Гучномовець |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 360 / 335 / 260 мм |
| Бренд | CMX |
| Класс защиты | IP66 |
| Монтаж | Навісний |
| Діапазон робочих частот | 90-20000 Гц |
| Співвідношення сигнал/шум | 99 дБ |
| Тип гучномовця | Пасивний |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Уличный рупорный громкоговоритель CMX MHS-60EN (19-00011)»