






2 078 ₴
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер с WiFi, с возможностью работать через мобильное приложение Tuya Smart Trinix TRK-1203EW(WF), со считывателем EM-Marine 125 кГц. Поддерживается несколько способов доступа: с помощью кода доступа /считывания карты/через мобильное приложение. Металлический антивандальный корпус, класс защиты IP68, подходит для уличной установки.
Применение

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Зовнішнє |
| Питание | DC 12-24 В |
| Цвет | Серебряный |
| Интерфейсы | Wiegand 26 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 134 / 48 / 22 мм |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Класс защиты | IP68 |
| Wi-Fi | Да |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Підключення | Бездротове, Дротове |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Тип контроллера | автономний |
| Пам'ять карт / подій | 2000 карт |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine |
| Дальність зчитування | 2-5 см |
| Вбудований контролер зі зчитувачем карт/ключів | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 2000 |
| Кількість реле | 1 |