



3 911 ₴
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер с Bluetooth, с возможностью работать через мобильное приложение Ttlock Trinix TRK-1106BTFW , со считывателем Mifare 13.56 МГц. Поддерживается несколько способов доступа: с помощью кода доступа /считывания карты/через мобильное приложение. Корпус из цинкового сплава, класс защиты IP66, подходит для уличной установки.
Применение
Данная кодовая клавиатура предназначена для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Зовнішнє |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Підтримка мобільного застосунку | TTLock |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Клавиатура | Да |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Световая индикация | Да |
| Тип контроллера | автономний |
| Пам'ять карт / подій | 20000 карт |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Звуковая индикация | Да |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 20000 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Клавиатура с Bluetooth, с контроллером и считывателем Mifare Trinix TRK-1106BTW»