




434 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кодовая клавиатура Trinix TRK-200EI со встроенным считывателем карт и брелок стандарта EM-Marine (125 кГц), а также контроллером на одно реле для использования в системах контроля доступа.
Применение
Данная кодовая клавиатура подойдет для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Подходит для установки внутри помещений.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Питание | DC 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP55 |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Підключення | Дротове |
| Световая индикация | Да |
| Тип контроллера | автономний |
| Пам'ять карт / подій | 2000 карт |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine |
| Дальність зчитування | 3-6 см |
| Звуковая индикация | Да |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 2000 |
| Кількість реле | 1 |