






1 572 ₴
Trinix TRK-1100MWR – беспроводная клавиатура со считывателем ключей и карт Mifare, с технологией Rolling Code 433 МГц, для внутренней установки. Приймач у комплекті.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Питание | DC 4.5 В (3 батареї типу AAA) |
| Интерфейсы | Wiegand 26/34 bits |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Живлення пристрою | Батарея |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Световая индикация | Да |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Звуковая индикация | Да |