






1 638 ₴
Уличная, антивандальная, водонепроницаемая кодовая клавиатура Trinix TRK-800WA с металлическими кнопками и встроенным считывателем карт и брелок стандарта EM-Marine (125 кГц), а также контроллером на одно реле для использования в системах контроля доступа.
Применение
Данная кодовая клавиатура подойдет для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать устройство как внутри помещений, так и снаружи.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Зовнішнє |
| Цвет | Серебряный |
| Интерфейсы | Wiegand 26 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Бренд | Trinix |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Підключення | Дротове |
| Световая индикация | Да |
| Тип контроллера | Автономний |
| Пам'ять карт / подій | 2000 карт |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine |
| Дальність зчитування | 8 см |
| Звуковая индикация | Да |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 2000 |
| Кількість реле | 1 |