


1 247 ₴
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер с WiFi, с возможностью работать через мобильное приложение Tuya Smart Trinix TRK-1202EW(WF), со считывателем EM-Marine 125 кГц. Поддерживается несколько способов доступа: с помощью кода доступа /считывания карты/через мобильное приложение. Пластиковый водонепроницаемый корпус, класс защиты IP66 подходит для уличной установки.
Применение
Данная кодовая клавиатура предназначена для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать устройство как внутри помещений, так и снаружи. : код доступа / считывание карты / через мобильное приложение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | ABS-пластик |
| Цвет замка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Зовнішнє |
| Интерфейсы | Wiegand 26 |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Класс защиты | IP66 |
| Wi-Fi | Да |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Підключення | Бездротове, Дротове |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Тип контроллера | автономний |
| Пам'ять карт / подій | 2000 карт |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine |
| Дальність зчитування | 2-5 см |
| Вбудований контролер зі зчитувачем карт/ключів | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 2000 |
| Кількість реле | 1 |