




2 498 ₴
2 248,20 ₴
Автономная сенсорная клавиатура / контроллер с WiFi, с возможностью работать через мобильное приложение Tuya Smart Trinix TRK-1201MFW(WF), с сканированием отпечатков пальцев и считывателем Mifare 13.56 МГц. Поддерживается несколько способов доступа: путем сканирования отпечатка пальца / кода доступа / считывания карты / через мобильное приложение. Металлический антивандальный корпус, класс защиты IP68, подходит для уличной установки.
Применение
Данная кодовая клавиатура предназначена для организации доступа через одни двери к жилым, офисным и производственным помещениям. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать устройство как внутри помещений, так и снаружи.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Зовнішнє |
| Питание | DC 12-24 В |
| Интерфейсы | Wiegand 26 |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Best Seller | 1 |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Класс защиты | IP68 |
| Wi-Fi | Да |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Световая индикация | Світлодіодна |
| Тип контроллера | автономний |
| Пам'ять карт / подій | 10000 карт |
| Пам'ять кодів | 10000 |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Дальність зчитування | 2-5 см |
| Звуковая индикация | Да |
| Біометрія | Відбиток пальця |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 10000 карток/кодів + 600 відбитків пальців |
| Пам'ять відбитків пальця | 600 |
| Кількість реле | 1 |