




3 174 ₴
2 856,60 ₴
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер с WiFi, с возможностью работать через мобильное приложение eWeLink Trinix TRK-1101MFW(WF), со сканированием отпечатков пальцев и считывателем Mifare 13.56 МГц. Поддерживается несколько способов доступа: с помощью сканирования отпечатка пальца/кода доступа/считывания карты/через мобильное приложение. Металлический антивандальный корпус, класс защиты IP65, подходит для уличной установки.
Применение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Зовнішнє |
| Вес | 240 г |
| Питание | DC 12-24 В |
| Цвет | Серебряный |
| Интерфейсы | Wiegand 26 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 139 / 70 / 22 мм |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Підтримка мобільного застосунку | eWeLink |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Wi-Fi | Да |
| Клавиатура | Да |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Підключення | Бездротове, Дротове |
| Световая индикация | Да |
| Тип контроллера | автономний |
| Пам'ять карт / подій | 10000 карт |
| Пам'ять кодів | 10000 |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Дальність зчитування | 2-5 см |
| Звуковая индикация | Да |
| Біометрія | Відбиток пальця |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 10000 карток/кодів + 300 відбитків пальців |
| Пам'ять відбитків пальця | 300 |
| Кількість реле | 1 |