




3 174 ₴
2 856,60 ₴
Автономная сенсорная клавиатура/контроллер Trinix TRK-1101EFI , со сканированием отпечатков пальцев и считывателем EM-Marine 125 кГц. Поддерживается несколько способов доступа: с помощью сканирования отпечатка пальца/кода доступа/считывания карты. Металлический антивандальный корпус, класс защиты IP65, подходит для уличной установки.
Применение
Данная кодовая клавиатура предназначена для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать устройство как внутри помещений, так и снаружи.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wiegand 26 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Зовнішнє |
| Питание | DC 12-24 В |
| Цвет | Серебряный |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Best Seller | 1 |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Клавиатура | Да |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Световая индикация | Да |
| Тип контроллера | автономний |
| Пам'ять карт / подій | 10000 карт |
| Пам'ять кодів | 10000 |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine |
| Дальність зчитування | 2-5 см |
| Звуковая индикация | Да |
| Біометрія | Відбиток пальця |
| Ємність користувачів/кодів/карток | 10000 карток/кодів + 300 відбитків пальців |
| Пам'ять відбитків пальця | 300 |
| Кількість реле | 1 |