



18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| stock_quantity | 101295 |
| stock_status | 1 |
| Вес | 10 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Розміри | 85 / 54 / 0.8 мм |
| Тип устройства | Карта RFID |
| Формат ключа | Mifare 1K |