






1 980 ₴
Trinix TRR-1100MWR – беспроводной считыватель ключей и карт Mifare, с технологией Rolling Code 433 МГц, для внутренней установки. Приемник в комплекте.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Применение | В помещении |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Индикация | Световая |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарея AAA – 3 шт. |
| Тип устройства | зчитувач |
| Живлення пристрою | Батарея |
| Підключення | Бездротове |