




545 ₴
Считыватель карт и брелок стандарта EM-Marine Trinix TRR-1103EW. Уличный водонепроницаемый считыватель, степень защиты IP68.
Применение
Считыватель карт и брелок предназначен для контроля доступа на охраняемый объект. Считывает данные карты/брелока и передает информацию на контроллер, к которому подключается через Wiegand. Корпус устройства является водонепроницаемым, что позволяет использовать считыватель как внутри, так и снаружи помещения.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand 26 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Зовнішнє |
| Тип устройства | зчитувач |
| Підключення | Дротове |