



511 ₴
Врезной RFID-считыватель карт и брелок EM-Marine (125 kHz) Trinix TRR-1000E для использования в системах контроля доступа.
Применение
Считыватель карт и брелок предназначен для контроля доступа на охраняемый объект. Считывает данные карты/брелока и передает информацию на контроллер, к которому подключается через интерфейс Wiegand. . Дальность считывания до 3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Wiegand 26 |
| Материал | Пластик |
| Тип установки | Врезной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Индикация | Световая |
| Дальность чтения | 3 см |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Цвет | Серебряный |
| Тип устройства | зчитувач |
| Розміри | Ø25 / 20 мм |
| Підключення | Дротове |