



3 054 ₴
Trinix YB-400+ – врезная электроригельная защелка, нормально-разомкнутого типа, с таймером задержки закрывания двери 0/3/6 секунд.
Применение
Электроригельный замок, или защелка – устройство для закрытия дверей, которое осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), который входит в соответствующую часть. Управляется с помощью электропитания. Замок используется в системах контроля доступа и совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами СКД.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал защелки | Нержавеющая сталь |
| Цвет защелки | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 130 мА |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Тип устройства | Защіпка електроригельна |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип контакту | Нормально-розімкнений |
| Без живлення | Відімкнено |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Защелка электроригельная Trinix YB-400+ NO»