


1 350 ₴
Kraft KRF-500N – накладная электроригельная защелка, нормально-открытого типа, с таймером задержки закрывания двери 0/3/6 секунд и встроенным датчиком состояния замка, со светодиодной индикацией работы.
Применение
Электроригельный замок, или защелка – устройство для закрывания дверей, которое осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), который входит в соответствующую часть. Управляется с помощью электропитания. Замок используется в системах контроля доступа и совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами СКД.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 200 мА |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Тип устройства | Защіпка електроригельна |
| Класс защиты | IP54 |
| Ток потребления | 200 мА |
| Тип контакту | Нормально-розімкнений |