





5 445 ₴
Trinix TRL-5202BT2FW – биометрический автономный электрозамок с поддержкой Bluetooth, с доступом по отпечатку пальца, коду, карте Mifare, ключу, через приложение TTLock / TTHotel. Поддержка до 100 пользователей по отпечатку пальца, 100 по карте доступа. Универсальная установка на правостороннюю или левостороннюю дверь. Класс защиты IP65, подходит для внешней установки.
Применение
Биометрический замок TRL-5202BT2FW используется в системах контроля доступа для ограничения доступа к контролируемым помещениям по отпечатку пальца, бесконтактной RFID-карте или посредством ввода кода.
Идеально подойдет для установки на ограничение доступа к кабинетам, офисам, серверным, складам – везде, где требуется надежность. Биометрический сканер отпечатков обеспечивает высокую точность аутентификации посетителя.
Ключевые свойства и возможности
Особенности установки
Устанавливается на готовую правостороннюю или левостороннюю металлическую или деревянную дверь накладным способом монтажа. Толщина дверей должна составлять от 25 до 55 мм. Подходит для наружного монтажа – класс защиты IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Высота | 34.0 |
| Ширина | 60.0 |
| Минимальная рабочая температура | -20.0 |
| Длина | 168.0 |
| Максимальная рабочая температура | 60.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Зовнішнє |
| Питание | Батарея AA – 4 шт. / DC 12 В |
| Тип устройства | Замок біометричний |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Цвет замка | Черный |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Підтримка мобільного застосунку | TTHotel, TTLock |
| Живлення пристрою | Батарея, DC 12 В |
| Bluetooth | Да |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Световая индикация | Да |
| Відімкнення | Відбиток пальця, Застосунок, Карта, Ключ, Код |
| Пам'ять карт / подій | 100 карт |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Толщина двери | 25-55 мм |
| Вбудований контролер зі зчитувачем карт/ключів | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Пам'ять відбитків пальця | 100 |
| Сканер відбитка пальця | Да |