



4 455 ₴
4 009,50 ₴
Trinix TRL-5302BT Silver – автономный электромеханический замок с поддержкой Bluetooth, с доступом по коду, картой Mifare, ключом, через приложение. Поддержка до 200 пользователей.
Применение
Автономный замок TRL-5302BT используется в системах контроля доступа для ограничения доступа к контролируемым помещениям с помощью бесконтактной RFID-карты или ввода кода.
Идеально подойдет для установки на ограничение доступа к кабинетам, офисам, серверным, складам – везде, где требуется надежность.
Ключевые свойства и возможности
Особенности установки
Устанавливается на готовую металлическую, деревянную дверь врезным способом монтажа. Толщина дверей должна составлять от 40 до 55 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90.5 мм |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Питание | Батарея AA – 4 шт. |
| Интерфейсы | micro USB |
| Тип устройства | Замок автономний |
| Підтримка мобільного застосунку | TTHotel, TTLock |
| Живлення пристрою | Батарея |
| Bluetooth | Да |
| Рабочая частота | 13,56 МГц |
| Відімкнення | Застосунок, Карта, Ключ, Код |
| Пам'ять карт / подій | 200 карт |
| Пам'ять кодів | 200 |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Толщина двери | 40-55 мм |
| Вбудований контролер зі зчитувачем карт/ключів | Да |