


974 ₴
Беспроводная кодовая клавиатура Trinix TRK-2201WR White со встроенным считывателем карт и брелоков стандарта EM-Marine (125 kHz). Рабочая частота 433 МГц. Совместима с автономным замком Trinix TRL-2201WR.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Питание | DC 4.5 В (3 батареї типу AAA) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Кодова клавіатура |
| Живлення пристрою | Батарея |
| Клавиатура | Да |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Підключення | Бездротове |
| Световая индикация | Да |
| Стандарт вбудованого зчитувача | EM-Marine |
| Звуковая индикация | Да |