






4 763 ₴
4 286,70 ₴
Автономный электромеханический замок Trinix TRL-2201WR с 2 пультами управления в комплекте. Питание замка от 2 батарей типа АА, питание пульта от батареи CR2032.
Применение
Замок используется в системах контроля доступа для ограничения доступа к контролируемым помещениям. Подойдет для установки на дверях офисов, кабинетов, серверных и т.д.
Ключевые свойства
Автономный электромеханический замок с питанием от батарей, с двумя пультами дистанционного управления в комплекте для отключения замка. Замок также можно отпереть с помощью клавиатуры или кнопки выхода, которые покупаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Радиобрелком, Кнопкой, Ключом |
| Индикация открытия/закрытия | Световая |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Тип устройства | Замок автономний |
| Best Seller | 1 |
| Живлення пристрою | Батарея |
| Ток потребления | 50 мА |
| Рабочая частота | 433 МГц |