



1 575 ₴
Дверной доводчик Dortec DT-65 Graphite со складным рычагом. Масса дверного полотна 85-120 кг.
Применение
Дверной доводчик обеспечивает автоматическое закрывание дверей, уменьшая механический износ дверной конструкции и снижая потери тепла в помещении в холодное время года или наоборот предупреждая попадание слишком. теплого воздуха летом.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dortec |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє, Зовнішнє |
| Цвет | Графитовый |
| Материал корпуса | Металевий сплав |
| Тип устройства | Дверний доводчик |
| Класс защиты | IP65 |
| Маса дверного полотна | 85-120 кг |
| Ресурс | 1000000 циклів відчинення |
| Конструкція тяги | Складаний важіль |