


1 757 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.47 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип устройства | Кабель сигнальний |
| Длина | 100 м |
| Гарантія | 12 міс. |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Опір кабелю | 8.5 Ом / 100 м |
| Діаметр жили | 0.22 мм |
| Тип кабелю | Сигнальний |
| Переріз кабелю | 0.22 мм² |
| Материал жилы | Мідь (Cu) |