




9 785 ₴
Терминал TD-E2123 от TVT Digital является современным технологичным прибором. Он представляет собой портативный планшет с 3,5-дюймовым LCD-экраном, обладающий широким функционалом.
Главные особенности гаджета – распознавание лиц в масках и бесконтактно, достаточно лишь подойти на расстояние 0,3-0,5м или преподнести карту форматов: Mifare card/Desfire card/FM1208 Card/Gicard. Связь через проводную сеть (TCP/TP) и Wi-Fi.
Поддерживает несколько режимов открывания дверей (карта, карта+пароль, карта+распознавание лица и т.д.). Распознавание лица, видеосъемка лица, сравнение лиц, обнаружение изменения сцены, обнаружение размытости видео.
Водяной знак, фильтрация IP-адреса, видеомаска, сердцебиение, нелегальный вход, исправление нечетких изображений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Вес | 0.332 |
| Материал корпуса | Метал+акрілова накладка |
| Тип устройства | Біометричний термінал контролю доступу |
| Высота | 25.1 |
| Ширина | 114.0 |
| Длина | 118.0 |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Тип установки замка | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Робоча вологість | 10 - 90% |
| Монтаж | Настільний, Настінний |
| Пам'ять облич | 3000 |
| Тип контроллера | автономний |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Біометрія | Обличчя |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биометрический терминал контроля доступа с WiFi 2Mp TVT TD-E2123-IC/PE/TP/WF»