






4 655 ₴
4 189,50 ₴
Полицейская камера – нагрудный видеорегистратор Boblov KJ21 с качеством записи видео: 2304x1296/30fps; 1920x1080/30fps; 1280x720/30fps. Циклическая запись видео: 5/10/15/20/30 мин. Работает до 12 часов от аккумуляторной батареи емкостью 2850 мАч. Конструкция кнопок позволяет удобно и быстро начинать видеозапись. Резиновая оболочка обеспечивает водонепроницаемость и долговечность. Есть меню на украинском языке.
Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования военными и полицейскими. Нагрудный видеорегистратор пригодится всем, кто в своей деятельности общается с общественностью, для записи ежедневной рабочей рутины – от полицейских и специалистов по безопасности до работников розничной торговли, взаимодействующих с клиентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boblov |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип видеокамеры | Нагрудные видеорегистраторы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 3 Мп |
| Питание | Акумуляторна батарея 2850 мАг |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Нагрудний відеореєстратор |
| Диагональ экрана | 2" |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Комплектация | Кабель USB Type-C, Кріплення – 2 шт., Нагрудний відеореєстратор |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 88 / 62 / 34 мм |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +45 °C |
| Best Seller | 3 |
| Робоча вологість | До 95% |
| Кути огляду камери | 140° |
| Роздільна здатність камери | 3 Мп (2304x1296) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея |
| Класс защиты | IP66 |
| Wi-Fi | Да |