
2 084 ₴
8-канальный SDI-видеорегистратор TD-2708 XE-S TVT с восемью входными портами SDI (BNC), он позволяет подключать к восьми SDI-камерам для одновременной записи .
Ключевые свойства
8-канальный SDI-видеорегистратор, видеовход SDI x 8 (BNC).
Скорость записи SDI 100fps 720P(1280*720).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 8 |
| Операционная система | Linux |
| Тип видеорегистратора | HD-SDI |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Общие | |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 430 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 4 |
| stock_quantity | 16 |
| stock_status | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Робоча вологість | ≤ 95% |