
30 960 ₴
Декодер TVT TD-1104D четырехканальный, с максимальным разрешением декодирования 8 Мп. Видеовыходы: 4*HDMI@1080P, HDMI1 и HDMI3 поддерживают 4K, 4*VGA, 4*BNC; видеокомпрессия H.265/H.264; 1 аудиовход, 4 аудиовыхода.
Применение
Благодаря высокопроизводительному чипу декодирования SOC и стабильной и надежной операционной системе Linux, TD-1104D может использоваться для системы видеонаблюдения высокого разрешения. Он не только поддерживает многоканальное сетевое видео, самостоятельно декодируемое на видеостене (в режиме работы устройства), но также может комплексно управляться с помощью платформы управления видеонаблюдением (в режиме работы платформы). Кроме того, он также имеет множество расширенных и удобных функций, таких как H.264/H.265, управление устройствами более высокого и низшего уровней, сочетание экранов, открывание окон, перемещение и т.д. Поэтому этот декодер может широко использоваться в банках, школах, транспорте, супермаркетах, автозаправочных станциях, жилых комплексах, заводах и т.д.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество каналов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Вес | 2000 |
| Питание | DC 12 В |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | RJ45 x2 (1000 Mb), RS232, RS485 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | Декодер |
| Видеовыход | BNC x4, HDMI x4 І VGA x4 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Тревожные входы/выходы | 8 / 8 |
| Розміри | 380 / 268 / 45 мм |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Відеокодек | H.264, H.265 |
| Робоча вологість | 10 - 90% |
| Аудіовиходи | 4 |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Аудіовходи | 1 |
| USB-вихід | USB 2.0 x 1, USB 3.0 x 1 |
| stock_quantity | 2 |
| stock_status | 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Декодер 4-канальний 8Mp TVT TD-1104D (77-00212)»