

815 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Пользовательские характеристики | |
| Best Seller | 1 |
| Вес | 0.350 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Робоча вологість | 10 - 90% |
| Розміри | 148 / 121 мм |
| Основные | |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |