

15 516 ₴
IP PTZ видеокамера TVT TD-8423IS (PE/25M/AR15) с разрешением 2 Мр, с моторизованным объективом, с фокусным расстоянием 4.8-120 мм и углом поворота 360°, оптический зум 25x. Расстояние ИК-подсветки до 150 м. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как обнаружение людей/транспортных средств, автотрекинг, обнаружение вторжения в охраняемую зону, оставленных/пропавших предметов, распознавание лиц и т.д. Возможно питание через PoE+.
Камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов снаружи построек на большой открытой местности. Камера относится к классу высокоскоростных роботизированных видеокамер типа Speed Dome, являющихся идеальным решением для наблюдения за обширными территориями. Основные сценарии применения – охрана периметра на таких объектах как: склады, парки, вокзалы и площадки, индустриальные парки и т.д.
Кронштейны и монтажные коробки необходимо подбирать согласно техническому паспорту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Разрешение | 2 Мп |
| Питание | DC 12 В / PoE |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 4.8-120 мм |
| Совместимость | ONVIF, SDK |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Гарантія | 12 міс. |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Розміри | Ø 173 / 247 мм |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +55 °C |
| Кути повороту / нахилу | 0°-360° / -5°-90° |
| Дальність підсвічування | 150 м |
| Smart функції | Виявлення вторгнення в зону, Виявлення людини, Виявлення облич, Виявлення перетину лінії, Виявлення розмиття відео, Виявлення транспортних засобів, Захист периметра, Зміна сцени, Класифікація цілей, Розпізнавання облич |
| Кількість користувачів онлайн | 16 |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Робоча вологість | 95% |
| Світлочутливість | 0.005 Люкс |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Класс защиты | IP66 |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Підтримка браузерів | Internet Explorer |
| Кількість потоків | 3 |
| Оптичний зум | 25x |
| PoE | Да |
| Протоколи | 802.1x, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTP(s), ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP PTZ-видеокамера 2MP TVT TD-8423IS (PE/25M/AR15) f=4.8-120mm 25x»