



5 468 ₴
IP-видеокамера TVT TD-9452E2A (D/AZ/PE/AR3) для уличной установки с разрешением 5 МП и фокусным расстоянием 2.8-12 мм, с ИК-подсветкой до 50 м. Поддерживает интеллектуальную аналитику: детекция лиц, пересечение линии, вход/выход из региона, защита периметра, подсчет целей (сечение линии человеком/автомобилем/немоторизованным транспортным средством), оставленные/ исчезнувшие предметы, размытие видео , изменение цвета видео. Возможно питание через POE. Цилиндрический металлический корпус с классом защиты IP67. /PE/AR3) выполнена в цилиндрическом исполнении, в прочном металлическом корпусе, имеет степень защиты IP67, что позволяет использование модели для охраны объектов как внутри помещений, так и отслеживать в уличных условиях внешний периметр.
Ключевые свойства и возможности
Кронштейны и монтажные коробки необходимо подбирать согласно технического паспорта.
Кронштейны и монтажные коробки необходимо подбирать согласно технического паспорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.264+/H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.036 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.3 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 217.7 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Высота | 80.5 мм |
| Вес | 670 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Embedded Linux |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость | DAHUA, HIKVISION, ONVIF |
| Серия | E |
| Видеовыход | 1 CVBS |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Smart функції | Виявлення анормального відео, Виявлення вторгнення в зону, Виявлення зниклих/залишених предметів, Виявлення перетину лінії, Виявлення розмиття відео, Класифікація цілей, Підрахунок цілей, Скупчення людей |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Робоча вологість | 95% |
| Bitrate | 128Kbps – 10Mbps |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Підтримка браузерів | Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera |
| Кількість потоків | 3 |
| PoE | Да |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Протоколи | DDNS, DHCP, PPPOE, TCP/IP, UDP, FTP |
| stock_quantity | 42 |
| stock_status | 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеокамера 5MP TVT TD-9452E2A (D/AZ/PE/AR3) f=3.3-12mm (77-00021)»