


16 500 ₴
Видеорегистратор TD-2732BC-HC от TVT Digital – это 32-канальное гибридное устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в форматах АHD, HD-TVI и HD-CVI.
Максимальное качество записи – 8 МР. Также возможно дополнительное подключение 8 видеокамер формата IP.
Регистратор работает на кодеке Н.265, который предоставляет ряд преимуществ: благодаря современному формату сжатия уменьшаются затраты на внешние носители информации; увеличивается скорость передачи данных и обработки данных без потери качества; улучшается качество записанной картинки.
Из других характеристик данного видеорегистратора можно отметить следующие: 16 видеовходов BNC, 1 видеовыход HDMI/VGA/CVBS, 16 аудиовходов и 1 аудиовыход, 16 тревожных входов и 4 тревожных выхода, интерфейс RS485, сеть RJ45 1000 Мб/с 16 каналов, поддержка работы с iOS и Android, 2 порта USB2.0, поддержка четырех HDD (SATA) до 8Тб, интерфейс e-SATA. Поддержка предварительно настроенных PTZ и автоматических круизов, до 255 предварительных настроек и 8 круизов Поддержка функции NAT и сканирования QR-кода с помощью мобильных телефонов. Мобильное наблюдение с помощью смартфонов с ОС iOS и Android.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.265+, H.264, H.264+, H.265 |
| Количество каналов | 32 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість користувачів онлайн | 10 |
| Робоча вологість | 10 - 90% |
| Аудіовиходи | 1 |
| Формат відеореєстратора | MHD |
| Кількість каналів IP | 8 |
| Можливі роздільні здатності запису | 5 Мп І 4 Мп І 2 Мп |
| Кількість каналів BNC | 32 |
| Количество жестких дисков | 4 |
| Аудіовходи | 16 |
| USB-вихід | USB 2.0 x 1 І USB 3.0 x 1 |
| Роздільна здатність відеосигналу | 5 Мп |
| Функції перегляду | FB І FF І Zoom І Відтворення І Пауза |
| stock_quantity | 4 |
| stock_status | 1 |