


21 168 ₴
Видеорегистратор TD-2716BE-HPi от TVT Digitali – это 16-канальный MHD-видеорегистратор для записи, сохранения и воспроизведения видео в форматах АHD, HD-TVI и HD -CVI с максимальным разрешением записи 8 Мрта с возможностью дополнительного подключения 8 видеокамер формата IP.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов | 16 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (1000 Mb) |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | MHD-відеореєстратор |
| Совместимость | DAHUA, HIKVISION, ONVIF |
| Видеовыход | CVBS, HDMI, VGA |
| Робоча вологість | 10 - 90% |
| Формат відеореєстратора | MHD |
| Кількість каналів IP | 8 |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Можливі роздільні здатності запису | 2 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 8 Мп |
| Кількість каналів BNC | 16 |
| Количество жестких дисков | 2 |
| USB-вихід | USB 2.0 x 2 |
| Роздільна здатність відеосигналу | 8 Мп |
| Функції перегляду | FB, FF, Zoom, Відтворення, Пауза |
| stock_quantity | 7 |
| stock_status | 1 |