
1 303 ₴
Видеорегистратор TVT TD-2704XE-S это 4-канальное устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в формате SDI, имеют встроенную функцию поддержки камер поддерживающих формат SDI .
Применение
Основное преимущество TVT TD-2704XE-S, SDI регистраторов - это высокое качество видеозаписи, что делает их популярными для использования в системах видеонаблюдения в таких сферах, как банковское дело, производство, транспорт, охрана промышленных объектов, медицинские учреждения и т.д.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| HDMI видеовыход | Да |
| VGA видеовыход | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Операционная система | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | HD-SDI |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Формат сжатия | H.264, H.264+ |
| Общие | |
| Высота | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 430 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-вихід | USB 2.0 x 2 |
| stock_quantity | 13 |
| stock_status | 1 |
| Аудіовиходи | 4 |
| Аудіовходи | 1 |
| Видеовыход | CVBS, HDMI, VGA |
| Відеовхід | SDI |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (1000 Mb) |
| Количество жестких дисков | 1 |
| Кількість каналів SDI | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливі роздільні здатності запису | 720 Р |
| Робоча вологість | 10 - 90% |
| Роздільна здатність відеосигналу | 720P |
| Совместимость | Cумісний з камерами SDI |
| Формат відеореєстратора | SDI |
| Функції перегляду | FB, FF, Zoom, Відтворення, Пауза |