


18 188 ₴
17 278,60 ₴
AHD PTZ-видеокамера Light Vision VLC-D1920-Z20-IR150А с моторизованным объективом с разрешением 2 Мр, с фокусным расстоянием 4.7-94 мм и углом обзора 360°, оптический зум 20 . Расстояние ИК-подсветки до 150 м.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 94 мм |
| Оптическое увеличение | 20 х |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | AHD PTZ відеокамера |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Кути повороту / нахилу | Поворот: 360 ° |
| Робоча вологість | До 95% |
| Стандарт передачі сигналу | AHD |