







1 391 ₴
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-9192WI10Z с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro, с разрешением 2 Мп и двойным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм + 12 мм, кут 89°, угол поворота 0-355°, угол наклона 0-120°, видеокодек H.264, ИК-подсветка до 20 м + белый свет до 15 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает интеллектуальную слежку за движущимся объектом (автотрекинг). Протоколы обмена данных TCP/IP, RTSP, Onvif. Питание DC 12 В/2 А, блок питания в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Применение
Благодаря классу защиты IP66 поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9192WI10Z можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий . Рабочая температура составляет от -20°C до +60°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 15 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 + 12 мм |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Кути повороту / нахилу | 0°-350° / 0°-120° |
| Smart функції | Смарт трекінг |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Робоча вологість | 10 - 90% |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Динамік | Да |
| Wi-Fi | Да |